С 11 марта на территории республики проходит оперативно профилактическое мероприятие «Пешеход».
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

С 11 марта на территории республики проходит оперативно профилактическое мероприятие «Пешеход».

В рамках оперативного профилактического мероприятия «Внимание, пешеход» во Владикавказе сотрудники УГИБДД МВД по РСО-Алания провели рейд на улицах Рамонова, Кирова и Леонова. Инспекторы ДПС совместно с сотрудниками отдела Госавтоинспекции по пропаганде и представителями добровольной народной дружины напоминали участникам дорожного движения о необходимости строго соблюдать ПДД.
Особое внимание инспекторы уделяли несовершеннолетним пешеходам: они вели с ними разъяснительные беседы  по соблюдению ПДД и необходимости использование световозвращающих элементов на одежде в вечернее время.
В рейде принимал участие агитационный автобус ГИБДД. Инспекторы по пропаганде с помощью сигнального громкоговорящего устройства обращались к пешеходам с призывом соблюдать ПДД.
Профилактические рейды «Внимание, пешеход» будут продолжаться до 20 марта. Госавтоинспекция Северной Осетии напоминает, что пешеходы наравне с водителями должны соблюдать Правила дорожного движения. Всем пешеходам, и, прежде всего, юным участникам дорожного движения, необходимо помнить, что невнимательность, неосторожность могут стать причиной беды.

УГИБДД МВД по Республике Северная Осетия - Алания

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»