«Азбука дорожной безопасности»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

«Азбука дорожной безопасности»

С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и закрепления знаний по Правилам дорожного движения среди детей, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Госавтоинспекции Ардонского района совместно с педагогами и воспитанниками детского сада № 5 «Сказка» г. Ардон провели мероприятие «Азбука дорожной безопасности».
Дети рассказывали стихи по Правилам дорожного движения, совместно с «Незнайкой» показывали сценки, где разбирали различные дорожные ситуации, отгадывали загадки и дорожные знаки. Так же в каждой группе прошел смотр – конкурс на тему: «Правила дорожного движения».
В завершение мероприятия инспектор по пропаганде БДД провела беседу с детьми о важности ношения световозращающих элементов каждому подарила световозращающие наклейки.
    Именно так, в игровой форме, с детьми дошкольного возраста удается достичь определенного уровня усвоения основных понятий и терминов ПДД, в результате чего формируются обобщенные знания по Правилам дорожного движения и умения пользоваться ими.
Хочется выразить огромную благодарность заведующей МБДОУ № 5 Плиевой З.Д. и всем  воспитателям  за организацию данного мероприятия, за то, что они отдают свою душу и сердце детям!

Начальник ОГИБДД ОМВД России по Ардонскому району майор полиции В.Х. Габеев

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»