Назаровские дошкольники рисуют граффити на снегу по ПДД
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Назаровские дошкольники рисуют граффити на снегу по ПДД

В Красноярском крае в г. Назарово воспитанники детского сада «Теремок» со своими родителями призывают участников дорожного движения к соблюдению Правил с помощью граффити на снегу
Для детей и родителей педагоги провели «Урок безопасности», в ходе которого взрослые и дети повторили правила безопасного поведения на дороге и улице в весенний период. Вместе рассмотрели ошибки, которые допускают пешеходы при переходе проезжей части дороги, а также напомнили о возможностях световозвращающих элементов, помогающих сделать пешехода заметнее в темное время суток. В завершении мероприятия дошкольники и родители с помощью красок и распылителя на прилегающей к детскому саду территории сделали  граффити на снегу с хэштегом  #МысоблюдаемПДД.
Родительская общественность вместе со своими детьми провели разъяснительную работу с горожанами под лозунгом «Каждому ребенку – безопасное детство», вручая им «Памятки безопасности». Пешеходы с удовольствием делали фотографии на фоне необычного хештега, размещая их в социальных сетях.  А появившаяся надпись на снежном холсте еще долго будет привлекать внимание всех участников дорожного движения, призывая так же, как и воспитанники детского сада помнить о своей безопасности, а взрослым еще и являться в соблюдении ПДД примером для детей.

ОГИБДД МО МВД России «Назаровский»

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»