Первые лица Назаровского района поддержали акцию «Наших видно!»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Первые лица Назаровского района поддержали акцию «Наших видно!»

В Красноярском крае в Назаровском районе первые лица поддержали акцию дошкольников «Наших видно!» и заработал «Светящийся десант».
Воспитанники Преображенского детского сада уже все знают о пользе и правилах применения световозвращающих элементов. При наблюдении за взрослыми своего поселка они выявили факт отсутствия на их одежде «светящихся» значков. «Светящийся десант» из воспитанников детского сада, экипированный световозвращателями и памятками, решил провести пропаганду применения свтовозвращателей среди взрослого населения. Первым участником акции стал глава Преображенского сельского совета, которому дети подарили «светящийся» значок и рассказали о «темных» пешеходах в поселке. Первое лицо, отметив важность такого мероприятия, присоединился к проведению акции, возглавив необычный десант.
Участниками акции стали работники сельского совета, руководители школы и Дома культуры. Плакаты, наглядно рассказывающие о пользе световозвращателей, появились во всех социальных объектах населенного пункта. А рабочие встречи в трудовых коллективах теперь открывает «Светящийся десант» из детского сада, который рассказывает, как хорошо и безопасно быть заметным для водителя в темное время суток.

ОГИБДД МО МВД России «Назаровский»

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»