В Югре автоинспекторы проводят эстафеты по ПДД на уроках физической культуры
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В Югре автоинспекторы проводят эстафеты по ПДД на уроках физической культуры

«ПДД и я – лучшие друзья!» - под таким названием прошли эстафеты по ПДД в городах Нягань, Урай, Белоярский и Нижневартовск.
Сотрудники Госавтоинспекции с педагогами и анимационной группой посетили образовательные организации, в часы, отведенные для уроков физической культуры. Разделившись на команды, ребята с любопытством участвовали в активных мероприятиях – отвечали на вопросы, отгадывали загадки, изучали обозначения дорожных знаков.
В ходе интеллектуальной игры автоинспекторы в доступной форме для детского восприятия рассказывали о важности соблюдения культуры поведения на дороге. Так, для себя ребята узнали, что выходя на улицу, они становятся участниками дорожного движения, поэтому необходимо быть предельно бдительными и внимательными, особенно при переходе проезжей части. После теоретической части с ребятами провели спортивно-познавательные игры, в ходе которых юные пешеходы продемонстрировали отличные знания ПДД на импровизированной дороге. В завершении мероприятия все участники получили световозвращающие подарки.

УГИБДД УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»