Совместное информационно-пропагандистское мероприятие «Марафон дорожной безопасности» прошло на границе двух регионов
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • Совместное информационно-пропагандистское мероприятие «Марафон дорожной безопасности» прошло на границе двух регионов

Совместное информационно-пропагандистское мероприятие «Марафон дорожной безопасности» прошло на границе двух регионов

В День студенчества, по инициативе УГИБДД Республике Алтай, на границе двух регионов –  Республике Алтай и Алтайского края  прошло информационно-пропагандистское мероприятие «Марафон дорожной безопасности» в котором приняли участие сотрудники ГИБДД Республике Алтай, Алтайского края, студенты и школьники двух регионов.

В День студенчества, по инициативе УГИБДД Республике Алтай, на границе двух регионов –  Республике Алтай и Алтайского края  прошло информационно-пропагандистское мероприятие «Марафон дорожной безопасности» в котором приняли участие сотрудники ГИБДД Республике Алтай, Алтайского края, студенты и школьники двух регионов.

Мероприятие проводилось для привлечения внимания общественности к проблеме соблюдения Правил дорожного движения на федеральной трассе Р-256 «Чуйский тракт», проходящей сразу через 3 субъекта Российской Федерации. На 398 километре автодороги Р-256 учащиеся старших классов и студенты  совместно с сотрудниками Госавтоинспекции  приветствовали въезжающих в Республику красочным плакатом и шарами,  обратились к водителям проезжающих мимо автомобилей с призывом соблюдать правила дорожного движения, скоростного режима, использования ремней безопасности, а также детских удерживающих устройств  предложили принять участие в марафоне. Каждый въезжающий автолюбитель прикрепил на свой автотранспорт эмблему «Марафона дорожной безопасности».  После проведения мероприятия участники из Алтайского края и Республики Алтай обменялись креативными идеями и небольшими памятными подарками. По итогам акции все участники договорились и в дальнейшем проводить подобные межрегиональные мероприятия с участием сотрудников Госавтоинспекции и представителей общественности с целью стабилизации обстановки на наших дорогах и сокращения количества дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями.

инспектор пропаганды угибдд по республике алтай кумысбаева елена

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»