Инспекторы ГИБДД и воспитанники детского дома сделали именные футболки, пропагандирующие соблюдение ПДД
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • Инспекторы ГИБДД и воспитанники детского дома сделали именные футболки, пропагандирующие соблюдение ПДД

Инспекторы ГИБДД и воспитанники детского дома сделали именные футболки, пропагандирующие соблюдение ПДД

В Красноярском крае в г. Назарово инспекторы ГИБДД и активисты Российского движения школьников провели игровую программу по безопасности с воспитанниками детского дома и изготовили агитационные футболки.
Школьники вместе с инспектором ГИБДД провели предновогоднюю игровую программу для воспитанников  Назаровского детского дома. Разделившись на 2 команды, ребята рисовали дорожные знаки, отвечали на вопросы Светофора и инспектора ГИБДД, играли в подвижные игры и даже пели песни. Светофор и дорожный полицейский подарили ребятам световозвращающие смайлики, которые нужно приклеить на одежду и стать «видимым» для водителей в темное время суток.
Завершающим этапом стало проведение мастер – класса от волонтеров по росписи футболок акриловыми красками. Такое мероприятие проведено в рамках проекта «Доброта души», направленного на развитие коммуникабельности детей, нуждающихся в помощи и защите. Именно логотип проекта дети рисовали на лицевой стороне футболки и подписывали свои имена. С обратной стороны ребята сделали надпись: «Я соблюдаю ПДД!», чтобы привлечь внимание участников дорожного движения к безопасному поведению на дороге и улице. В процессе работы над росписью футболок, все его участники не только с пользой провели время в новой, необычной для себя форме досуга, но и пообщались с волонтерами и инспектором ГИБДД. В такой творческой и дружеской атмосфере, которая витала в зале, появились именные вещи в стильном дизайне и пропагандирующие соблюдение правил дорожного движения.

Татьяна Бакарева
ОГИБДД МО МВД России «Назаровский»

ОГИБДД МО МВД России «Назаровский»

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»