"Рукавички по "Правилам"
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

"Рукавички по "Правилам"

В Северо-Енисейском районе , родители и воспитатели МБДОУ "Новокаламинский детский сад № 7" решили, что варежки должны быть не только теплыми, но и полезными
Зима идёт полным ходом. Родители поплотнее укутывают своих малышей в теплую одежду. А что нужно, чтобы ручки шаловливых непосед всегда оставались тёплыми? Правильно, конечно же варежки! 
        А вот в детском саду родители с педагогами решили, что варежки должны быть не только теплыми, но и полезными. Именно поэтому для своих детей они решили связать варежки по «»Правилам», а именно по Правилам дорожного движения. Рукавички получились такими красивыми и разнообразными, что сначала устроили выставку «Рукавички по «Правилам», а лишь потом они были подарены детям, восторгу которых не было предела.      
        Каждому родителю хочется, чтобы его ребёнок был не только согрет, но и находился в постоянной безопасности. Для этого взрослые обучают детей безопасному поведению на дорогах и улицах. Ведь Правила дорожного движения, или безопасного поведения, должен знать каждый. А для того, чтобы обучение проходило легко и понятно, хорошо использовать вот такие новинки ПДД, которые в буквальном смысле всегда будут не только «под рукой», но и на руках.



Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»