«Дорожная безопасность в общественном транспорте»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

«Дорожная безопасность в общественном транспорте»

ОГИБДД Отдела МВД России по Краснокутскому району Саратовской области совместно с педагогическим составом детского сада «Звездочка» г. Красный Кут провели акцию «Дорожная безопасность в общественном транспорте».

Цель данной акции привлечение внимания общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма, формирование культуры безопасного поведения, гражданской и правовой ответственности участников дорожного движения, в части соблюдения ими Правил дорожного движения.

В детском саду был объявлен конкурс рисунков по Правилам дорожного движения. По итогам конкурса лучшие тематические рисунки размещены в общественном транспорте. Руководитель автотранспортного предприятия Александр Романов с радостью поддержал идею. И теперь люди, едущие в городских автобусах на работу, учебу или по делам, тратят время с пользой, читая и вникая в простые дорожные истины. Как отметили водители автобусов, пассажиры восприняли подобную инициативу положительно, активно интересуются работами детей, развешанными в салоне. Малыши вслух читают тематические слоганы, обсуждая вместе со взрослыми различные дорожные ситуации.

Сотрудники ГИБДД надеются, что благодаря проведению таких акций, дорожно-транспортный травматизм в нашем городе будет снижен.

ОГИБДД Отдела МВД России по Краснокутскому району Саратовской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»