Сотрудники Госавтоинспекции Удмуртии сопровождают более двадцати тысяч первоклассников, посещающих Государственный цирк
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • Сотрудники Госавтоинспекции Удмуртии сопровождают более двадцати тысяч первоклассников, посещающих Государственный цирк

Сотрудники Госавтоинспекции Удмуртии сопровождают более двадцати тысяч первоклассников, посещающих Государственный цирк

Начался новый учебный год, и, по сложившейся доброй традиции, для более двадцати тысяч первоклассников организованно посещение Государственного цирка Удмуртии.

Мальчишкам и девчонкам из разных уголков нашей республики предстоит первое школьное путешествие. А чтобы путешествие прошло безопасно, сотрудники Госавтоинспекции осуществляют сопровождение организованных колонн с детьми, а также проводят инструктажи с первоклассниками и их родителями по безопасному поведению в автобусе во время поездки.

Внимание детей и сопровождающих обращается на обязательное применение ремней безопасности во время движения, на правила поведения в общественном транспорте, разъясняется опасность выхода из-за стоящего транспортного средства. Первоклассники с интересом слушают госавтоинспекторов, задают вопросы и, конечно, обещают соблюдать Правила дорожного движения быть внимательными и осторожными.

Госавтоинспекция поздравляет всех первоклассников с началом их нового пути по стране знаний, и желает каждому ребенку доброй дороги детства!

УГИБДД МВД по Удмуртской Республике

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»