В Чемальском районе автоинспекторы и юидовцы провели пропагандистскую акцию «По правилам»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В Чемальском районе автоинспекторы и юидовцы провели пропагандистскую акцию «По правилам»

Сотрудники Госавтоинспекции  совместно с ребятами из отряда юных инспекторов дорожного движения из Чемальской средней школы провели пропагандистскую акцию «По правилам», направленную на профилактику нарушений Правил дорожного движения, повышение уровня правосознания и культуры граждан на дороге, а также укрепление дорожной дисциплины.

Акция прошла на центральной улице села, где сосредоточен большой поток транспортных средств. Юные помощники стражей порядка почувствовали себя в этот день настоящими инспекторами ДПС. Ребята надели яркие жилеты, взяли в руки жезлы и под четким руководством сотрудников полиции останавливали водителей, которых призывали быть внимательными к пешеходам, соблюдать скоростной режим, обязательно пристегиваться ремнем безопасности и использовать детские удерживающие устройства.

В ходе беседы ребята обратились к водителям не допускать ошибок на дороге, так как, находясь за рулем, они отвечают не только за свою жизнь, но и за жизни других участников дорожного движения.

Данной акцией автоинспекторы и ребята из отряда ЮИД хотели еще раз сказать, что от соблюдения Правил дорожного движения зависят жизни и здоровье всех участников дорожного движения.

ГИБДД МВД по РА

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»