Родительская акция «Безопасные дороги детям» прошла в Новосибирской области
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Родительская акция «Безопасные дороги детям» прошла в Новосибирской области

Сотрудники Госавтоинспекции при содействии специалистов образования организовали проведение родительской акции «Безопасные дороги детям», направленной на пропаганду соблюдения ПДД РФ водителями транспортных средств и проявлению повышенного внимания к детской безопасности в летний период.

Акция прошла в селе Шагалово Коченёвского района, где в июне прошлого года произошло дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетних, при котором один ребенок погиб и один получил серьёзные травмы.

В рамках акции родители и участники отряда ЮИД «Жезл» обратились к жителям с напоминанием о важности соблюдения правил дорожного движения, беседовали с водителями, вручали листовки, напоминая о том, что летом детей на улицах стало больше, поэтому необходимо проявлять повышенное внимание и осторожность.

Родители призвали жителей к обеспечению детской безопасности, безаварийному вождению, а также не допускать бесконтрольного нахождения детей вблизи дорог и быть показательным примером в соблюдении правил дорожного движения.

ГИБДД ОМВД России по Коченёвскому району

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»