Всероссийская акция #НаучиРебенкаПДД
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Всероссийская акция #НаучиРебенкаПДД

Отряд ЮИД принял участие Во всероссийской акции #НаучиРебенкаПДД, к ним присоединились выпускники, их родители и почетные гости праздника

Выпускники 11 класса школы №3, их родители и почетные гости выпускного вечера присоединились к масштабной Всероссийской акции #НаучиРебенкаПДД. Депутат законодательного собрания Свердловской области Михаил Валерьевич Зубарев, глава Малышевского городского округа Мария Юрьевна Рубцова, и.о. начальника отдела образования администрации МГО Татьяна Александровна Бабайлова, председатель Думы МГО Дмитрий Александрович Шустов своим участием в акции напомнили взрослым, что безопасность детей на дорогах в значительной степени зависит от ответственного поведения родителей, от внимания, которое уделяется в семье вопросам формирования у ребенка навыков безопасного поведения на дорогах.

Родители выпускников оценили важность участия в акции, ведь личный пример – это самая доходчивая форма обучения для ребенка. Но они уже выполнили свою миссию по воспитанию дисциплинированных пешеходов и пассажиров, теперь очередь одиннадцатиклассников воспитывать своих детей, как грамотных участников дорожного движения.

Уважаемые родители! Безопасность ребенка на дороге - превыше всего. Готовить его к взрослой жизни нужно заранее! Помните правила безопасности на дороге для детей составлены давно. Не ленитесь, повторяйте правила с детьми ежедневно и тогда вам не будет страшно отпускать их на прогулку или в школу одних.

Отряд ЮИД «Зелёный свет», руководитель Квашнина И.В.

Отряд ЮИД «Зелёный свет», руководитель Квашнина И.В.

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»