«На одном дыхании»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

«На одном дыхании»

В Перми состоялся третий благотворительный забег «На одном дыхании». В соревновании приняли участие несколько сотен бегунов любителей и профессионалов,  в том числе, ребята из отрядов юных инспекторов движения г. Перми.

В Перми состоялся третий благотворительный забег «На одном дыхании». В соревновании приняли участие несколько сотен бегунов любителей и профессионалов, в том числе, ребята из отрядов юных инспекторов движения г. Перми.

Надев яркие жилеты, со светоотражающими элементами, юные инспекторы, вышли на старт стадиона «Юность». Активисты ЮИДовского движения под руководством начальника отделения пропаганды БДД г. Перми Дамира Гилязетдинова пробежали дистанцию в 2 километра. Своим примером ребята доказали, что гордое звание юного инспектора движения могут носить только дети с большим сердцем. Ребята бежали впервые и, несмотря на усталость, решили в следующий раз вновь посетить такое спортивное мероприятие.

В рамках благотворительного забега, дети смогли принять участие в различных мастер-классах и получили подарочные сувениры от организаторов. Активно, весело и с пользой ЮИДовцы провели свой день. Стражи порядка отметили, что подобные мероприятия способствуют развитию в детях, таких важных качеств как доброта, сочувствие, взаимовыручка и физическая выносливость.

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»