Сувениры в форме футбольных мячей из рук новгородских школьников получили пешеходы и водители
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сувениры в форме футбольных мячей из рук новгородских школьников получили пешеходы и водители

Ребята задались целью своим начинанием напомнить пешеходам и водителям о принципах грамотного поведения

Школьники из летнего оздоровительного лагеря «Город Див» города Боровичи стали инициаторами акции «Футбольные мячи», организованной в поддержку сборной России по футболу, сражающейся за честь страны на Чемпионате мира. С помощью своего начинания ребята задались целью еще раз напомнить пешеходам и водителям транспортных средств о принципах грамотного поведения на дороге.

Вооружившись улыбками и сделанными своими руками бумажными сувенирами в форме футбольных мячей, дети призвали участников дорожного движения соблюдать ПДД, а также напомнили о важности популяризации здорового образа жизни среди юных новгородцев.

Ребята обращались к пешеходам с просьбой пересекать проезжую часть исключительно в установленных местах, двигаться вдоль обочин только по направлению движения транспортных средств, а также порекомендовали использовать светоотражающие элементы в темное время суток.

Водителям школьники желали быть неизменно внимательными и ценить как собственные жизнь и здоровье, так и других участников дорожного движения.

Арина Попова

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»