В лагере «Чайка» Холмского района проведена профориентационная квест – игра
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В лагере «Чайка» Холмского района проведена профориентационная квест – игра

С целью повышения профессиональной активности школьников, расширения кругозора в области профессий и знаний  о труде центр занятости населения Холмского района совместно с Госавтоинспекцией организовали и провели профориентационную квест – игру «Профи» для детей, находящихся в летнем лагере «Чайка» с. Пионеры.

С целью повышения профессиональной активности школьников, расширения кругозора в области профессий и знаний о труде центр занятости населения Холмского района совместно с Госавтоинспекцией организовали и провели профориентационную квест – игру «Профи» для детей, находящихся в летнем лагере «Чайка» с. Пионеры.

На старт интеллектуального сражения вышли пять команд, которые показали отличные знания в огромном мире профессий и умение работать в коллективе. Одной из станций была профессия сотрудников ГИБДД. Инспектор по пропаганде рассказала подросткам, в чем заключается их работа, была рассмотрена атрибутика инспектора ДПС. Кроме того, на данной станции дети определяли группы знаков дорожного движения и решали тесты по Правилам дорожного движения. В процессе всей игры они выполняли задания, требующие смекалки, умения мыслить быстро и креативно.

В завершении игры, инспектор по пропаганде БДД провела профилактическую беседу с подростками, пожелала им безопасных каникул и напомнила о мерах безопасности при катании на велосипедах, мопедах, скутерах, скейтбордах, гироскутерах, сигвеях.

Всех участников игры наградили грамотами, а сотрудники ГИБДД вручили световозвращающие значки и тематические материалы по ПДД.

ОГИБДД ОМВД России по Холмскому городскому округу

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»