В загородных детских лагерях – о безопасности
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В загородных детских лагерях – о безопасности

Более 100 детей, которые отдыхают в  оздоровительном центре «Бунгурский», сегодня стали участниками познавательного мероприятия по ПДД.

Более 100 детей, которые отдыхают в оздоровительном центре «Бунгурский», сегодня стали участниками познавательного мероприятия по ПДД.

В гости к ним приехали сотрудники Госавтоинспекции, подразделения по делам несовершеннолетних, а также ребята из творческого объединения «Планета ЮИД», которые выступили перед зрителями со своим театрализованным представлением. Вместе со сказочными героями юные зрители побывали в школе пешеходных наук и вспомнили основные правила безопасности. Активисты отряда ЮИД в образе Лунтика, кузнечика Кузи, бабы Капы помогли мальчишкам и девчонкам научиться ориентироваться в дорожной обстановке, рассказали о дорожных ловушках, а также о том, как их избежать. По окончании представления ребята смогли задать вопросы инспектору ГИБДД и сотруднику по делам несовершеннолетних. Инспекторы рассказали ребятам о главных правилах для пешеходов, велосипедистов и пассажиров, а также о правилах личной безопасности.

Профилактическая работа с детьми в загородных лагерях будет проводиться сотрудниками ГИБДД на протяжении всего лета.

ИБДД Управления МВД России по г. Новокузнецку Кемеровской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»