«Велопробег безопасности»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

«Велопробег безопасности»

«Велопробег безопасности» прошел на Ставрополье в честь 9 мая

Широкомасштабный велопробег ко Дню Великой Победы состоялся накануне в Минераловодском городском округе Ставрополья. В нем приняли участие порядка 200 участников - студентов, волонтеров, помощников ГИБДД, ЮИДовцев с семьями и обычных граждан, которые решили отдать дань памяти событиям Великой Отечественной Войны.

По традиции велопробег начался с приветственного слова автоинспекторов, которые напомнили участникам о правилах безопасного катания на двухколесном транспорте и вручил световозвращающие наклейки каждому участнику. Затем сотрудник ДПС поздравил присутствующих с наступающим праздником и объявил о старте пробега.

Около 2 километров по центру города ехали велосипедисты с праздничными флагами и георгиевскими лентами. Таким образом, участники велопробега выразили свое неравнодушное отношение к празднику 9 мая. Посмотреть на мероприятие собрались многие жители и гости Минеральных Вод.

По окончанию пробега участники акции провели массовое вручение георгиевских лент участникам дорожного движения, а также напомнили о правилах безопасного поведения в период проведения мероприятий 9 мая. 

Отделение пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»