Юный Автомобилист
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Юный Автомобилист

В Кемерове прошел традиционный городской конкурс по безопасности дорожного движения «Юный автомобилист»

Совместно с сотрудниками Городского центра детского (юношеского) технического творчества сотрудники кемеровской Госавтоинспекции провели ежегодный конкурс, в котором приняли участие обучающиеся образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования г. Кемерово в возрасте от 14 до 17 лет — 28 юношей и девушек. Состязание прошло на базе Центра подготовки водителей «Магистраль – Авто».

Старшеклассникам предстояло пройти несколько туров. Так, на этапе «Экзамен по Правилам дорожного движения» они решали экзаменационные билеты категории «А», «В». На этапе «Юный автомобилист», который проходил на автодроме, ребята показывали, как они умеют управлять автомобилем. На этапе «Устройство автомобиля» юноши меняли колеса автомобиля, а девушки проводили ежедневный осмотр транспорта.

Итоги конкурса «Юный автомобилист» подвели как в личном, так и в командном первенстве. Победителями, занявшими 1 место, стала команда девушек из Гимназии № 71. Представительница этого образовательного учреждения Вальц Ангелина заняла 1 место и в личном первенстве. Лучшими в командном первенстве среди юношей стала команда из школы №92, а 1 место среди них занял Землинский Пётр из Дворца развития творчества детей и юношества Кировского района. Все победители получили дипломы, памятные призы от Госавтоинспекции, а также сертификаты на льготное обучение в автошколе. Представители «Магистраль-Авто» отметили, что на конкурсе ребята показали хороший уровень вождения автомобилем. 

ОГИБДД г. Кемерово

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»