"Пристегнись, Россия!"
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

"Пристегнись, Россия!"

Сегодня наша знаменитая спортсменка, бронзовый призер Олимпийских игр-2018 в Южной Корее совместно с сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Верховажский», ребятами из отряда ЮИД «Зебра» и Верховажскими волонтерами присоединились к Всероссийской акции «Пристегнись, Россия!».  

Сегодня наша знаменитая спортсменка, бронзовый призер Олимпийских игр-2018 в Южной Корее совместно с сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Верховажский», ребятами из отряда ЮИД «Зебра» и Верховажскими волонтерами присоединились к Всероссийской акции «Пристегнись, Россия!». Также Анна согласна с девизом сотрудников ГИБДД и тоже призывает всех водителей за «Трассы без ДТП». В заключение акции Олимпийская чемпионка выдала памятки пешеходов школьникам со своим автографом. Начальник ОГИБДД МО МВД России «Верховажский» капитан полиции Валентина Середа поблагодарила Анну за встречу и участие, в акции пожелав ей удач и дальнейших успехов, вручив в подарок световозращающий жилет.

Анна Нечаевская призывает всех участников дорожного движения строго соблюдать Правила дорожного движения и тогда наши дороги станут безопасными.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России "Верхооважский" старший лейтенант полиции Е.А. Киреева

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»