Спасибо, Водитель!
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Спасибо, Водитель!

4 апреля сотрудниками Госавтоинспекции совместно с юными инспекторами движения в Республике Алтай  г. Горно-Алтайске и с. Майма проведена профилактическая акция «Спасибо, водитель»

4 апреля сотрудниками Госавтоинспекции совместно с юными инспекторами движения в Республике Алтай г. Горно-Алтайске и с. Майма проведена профилактическая акция «Спасибо, водитель», целью которой является профилактика дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездами на пешеходов на пешеходных переходах.

В ходе мероприятия водители, пропустившие пешеходов на пешеходном переходе, получали от инспектора ГИБДД слова благодарности и календарик с символикой акции. Так же сотрудники ГИБДД обращались к участникам дорожного движения с напоминанием о том, что особую бдительность нужно проявлять при движении в населенных пунктах около пешеходных переходов, остановок общественного транспорта и других мест, где высока вероятность появления на проезжей части пешеходов, особенно детей.

Акция «Спасибо, Водитель» вызвала много позитива, отличное настроение и улыбки, как со стороны водителей, так и со стороны сотрудников ГИБДД.

Организаторы акции уверены, что проводимое мероприятие приведет к взаимному уважению между водителями, пешеходами и сотрудниками Госавтоинспекции, а хорошее настроение и "зеленый свет" их будут сопровождать на всем их пути!

Инспектор УГИБДД Республике Алтай Кумысбаева Елена

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»