Госавтоинспекция ОМВД России «Майминский» провела мероприятия, в рамках Всероссийской Декады инвалидов «Чужих детей не бывает! »
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • Госавтоинспекция ОМВД России «Майминский» провела мероприятия, в рамках Всероссийской Декады инвалидов «Чужих детей не бывает! »

Госавтоинспекция ОМВД России «Майминский» провела мероприятия, в рамках Всероссийской Декады инвалидов «Чужих детей не бывает! »

Ежегодно в рамках Декады инвалидов сотрудники ГИБДД проводят социально-значимые акции и профилактические мероприятия.
Сотрудники ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Майминский»,  посетили Республиканский дом-интернат для престарелых и инвалидов. Уже несколько лет на базе медицинского учреждения работает детское отделение.  Сегодня здесь проживают 16 детей разного возраста. Стражи порядка приготовили для юных воспитанников подарки. В ходе встречи они поиграли и пообщались с детьми. Ребята были очень рады визиту гостей и привезенным им подаркам.
Декада инвалидов – это напоминание всем о необходимости внимания, милосердия, заботы и помощи людям с ограниченными возможностями. Это привлечение внимания окружающих к проблемам инвалидов, изменение и формирования отношения к ним как равным. Это возможность оказать действительное человеческое участие конкретными делами.  

ОГИБДД ОМВД России «Майминский», Республика Алтай

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»