Инструктаж в автобусе
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Инструктаж в автобусе

Начался новый учебный год, и по сложившейся доброй традиции тысячи первоклассников организованно посещают Государственный цирк Удмуртии.
Мальчишкам и девчонкам из разных уголков республики предстоит первое школьное путешествие. А чтобы путешествие прошло безопасно, сотрудники Госавтоинспекции сопровождают организованные колонны с детьми, а также проводят инструктажи с первоклассниками и их родителями по безопасному поведению в автобусах и других видах общественного транспорта во время поездки.

Внимание детей и сопровождающих было обращено на обязательное применение ремней безопасности во время движения, на правила поведения в общественном транспорте, разъяснение опасности выхода из за стоящего транспортного средства. Первоклашки с интересом слушали инспектора ГИБДД, задавали вопросы и, конечно, дружно пообещали соблюдать Правила дорожного движения быть внимательными и осторожными на дорожном пространстве.

Госавтоинспекция поздравляет всех первоклассников с началом их нового пути по стране знаний, и желает каждому ребенку безопасной дороги "Из дома в школу и обратно".

УГИБДД МВД по Удмуртской Республике

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»