Нижегородские госавтоинспекторы сместе со школьниками провели акцию «Мы против террора»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Нижегородские госавтоинспекторы сместе со школьниками провели акцию «Мы против террора»

4 сентября 2017 года на центральной площади Павлово сотрудники ГИБДД вместе с юными инспекторами дорожного движения из школы № 1 и при поддержке членов Общественного совета вручили более ста листовок с призванием «Мы против террора!»
Организаторы акции рассказывали жителям города, что акция проходит в память о трагических событиях, произошедших 1-3 сентября 2004 года в Беслане, когда в результате террористического акта погибли более 300 человек, в основном женщины и дети.
В память о погибших ученики подготовили цветные двухсторонние листовки. С одной стороны листовки напечатано призвание: «Творите добро, и оно обязательно к Вам вернется», с другой – «Мы против террора. Мы за мир во всем мире».

Госавтоинспекторы останавливали проезжающие по дороге машины, а юные инспекторы дорожного движения вручали листовки водителям.

Как отметил член Общественного совета Юрий Ермолаев, «основной акцент мероприятия направлен на привлечение внимания к глобальной угрозе человечества – терроризму. Во многом именно бдительность населения, в том числе и молодежи, важна в борьбе с терроризмом и экстремизмом».

ОГИБДД МО МВД России «Павловский», Нижегородская область

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»