На Кубани для детей организованы правовые лекции под открытым небом
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

На Кубани для детей организованы правовые лекции под открытым небом

В городе Ейске госавтоинспекторы и представители молодежных движений организовали уличные лектории по безопасности дорожного движения на дворовых площадках. 

В мероприятии также приняли участие сотрудники отдела по делам несовершеннолетних, которые разъяснили, какая ответственность наступает в случае нарушения закона несовершеннолетними.

На первой правовой лекции собрались более 70 детей с жилого комплекса и близлежащих частных дворовых территорий. Сотрудники Госавтоинспекции разъяснили значимость соблюдения правил дорожного движения для жизни и здоровья, как пешеходов, так и водителей, рассказали правила езды на велосипедах, а также напомнили, как важно всегда быть внимательным и осторожным на улице. Специалисты молодежного отдела призвали подростков всегда быть законопослушными и стать примером для своих сверстников.

Сотрудники отдела по работе с несовершеннолетними напомнили об ответственности, которая наступает за нарушения законодательства подростками и рекомендовали не использовать мототехнику, не пройдя обучения и не получив водительского удостоверения.      

УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»