Юидовцы Ставрополья разъясняют водителям новые правила перевозки детей
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Юидовцы Ставрополья разъясняют водителям новые правила перевозки детей

Сегодня на территории Ставропольского края началась широкомасштабная кампания «Безопасное лето - 2017», которая направлена на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. 

Старт кампании в Минераловодском городском округе прошел на улицах города: отряды ЮИД вместе с сотрудниками Госавтоинспекции подготовили разъяснительные памятки, в которых содержится подробная информация о недавно вступивших в силу изменениях в правила перевозки детей. Памятка написана простым и доступным языком, в ней описываются виды детских удерживающих устройств и по каждому дано тщательное описание о способах крепления и степени надежности устройства.

Печатную продукцию с воздушным шаром в виде сердца – символа жизни – юные инспекторы вручали водителям на самых оживленных перекрестках, ребята рассказывали о целях и задачах проводимой социальной кампании и просили беречь детскую жизнь.

Социальная кампания «Безопасное лето» на Ставрополье продлится до 6 августа. В течение всего времени юидовцы Ставрополья обещают удивлять участников дорожного движения необычными и полезными акциями и мероприятиями. 

УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»