Участники акции «Бессмертный полк» в Костроме присоединились к социальной кампании «Сохрани жизнь! #Сбавь скорость»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • Участники акции «Бессмертный полк» в Костроме присоединились к социальной кампании «Сохрани жизнь! #Сбавь скорость»

Участники акции «Бессмертный полк» в Костроме присоединились к социальной кампании «Сохрани жизнь! #Сбавь скорость»

В день празднования Великой Победы костромичи, пришедшие отдать дань уважения мужеству и отваге героев Великой Отечественной войны, приняли участие в социальной кампании, направленной на выбор водителями разумной и безопасной скорости движения.

Костромичи, принявшие участие в Параде Победы поддержали идеи Четвертой Глобальной недели безопасности дорожного движения и проведение социальной кампании «Сохрани жизнь!#Сбавь скорость».

Традиционно по центральной улице Костромы прошло шествие «Бессмертного полка», посвящённое празднованию 72-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне. Тысячи жителей города выстроились в патриотическую колонну, чтобы выразить уважение к подвигу советского народа. Многие из них с готовностью откликнулись на призыв Госавтоинспекции присоединиться к социальной кампании и подчеркнули ее актуальность. Ведь наши предки воевали за мир и счастье будущих поколений, где жизнь человека является наивысшей ценностью.

В современном «транспортном» мире вопрос сохранения человеческих жизней имеет первостепенное значение. Выбор разумной, безопасной скорости водителями транспортных средств – одна из составляющих предупреждения трагедий на дороге.

Участники акции «Бессмертный полк» выразили уверенность, что грамотный скоростной режим поможет сохранить тысячи жизней. 

УГИБДД УМВД России по Костромской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»