В Кузбассе состоялось заседание областной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • В Кузбассе состоялось заседание областной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

В Кузбассе состоялось заседание областной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

В администрации Кемеровской области состоялось очередное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, в котором приняли участие сотрудники Госавтоинспекции, представители ГКУ КО «Дирекция автомобильных дорог Кузбасса», Управления государственного автодорожного надзора по Кемеровской области и ОАО «РЖД», представители департамента образования и науки, департамента транспорта и связи.

Присутствующие обсудили меры по обеспечению круглогодичного наличия горизонтальной дорожной разметки на автомобильных дорогах региона, обеспечение безопасности дорожного движения при организованных перевозках групп, в том числе школьными автобусами. Не остались без внимания и вопросы временного ограничения движения транспортных средств в весенний период по дорогам общего пользования регионального и межмуниципального значения Кемеровской области.

Также участники заседания обсудили обеспечение безопасности движения на железнодорожных переездах Кемеровской области и дальнейшем развитии средств фото-видеофиксации нарушений Правил дорожного движения.

Завершилось заседание областной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения подведением итогов обсуждённых вопросов и определением дальнейших задач.

УГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»