ЛЮБОВЬ - это ответственность!
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ЛЮБОВЬ - это ответственность!

В г. Ливны инспекторы ГИБДД отметили День влюбленных профилактическими акциями «Подумай о тех, кого любишь».
14 февраля весь мир отмечал День влюбленных. Личный состав сотрудников ГИБДД не остался в стороне – на центральных улицах города Ливны автомобилистов останавливали сотрудники ГИБДД, чтобы вручить валентинку с праздничным шариком и призвать соблюдать правила дорожного движения.

Во второй половине дня к сотрудникам ГИБДД присоединился отряд ЮИД. Дети своими руками сделали валентинки, в которых написали пожелания водителям: «Будьте примерами для нас», «Больше уважения на дорогах», «Остановитесь перед пешеходным переходом». Также памятные сувениры в виде открыток в форме сердца получили все участники дорожного движения с именем Валентин и Валентина.

Сотрудники отделения ГИБДД и дети из отряда ЮИД в период мероприятия призывали водителей не спешить, обязательно пристегнуться, чтобы праздничным вечером не оказаться в больничной палате, а быть в кругу своих любимых и близких.
Многие из тех, кто получал этот небольшой подарок, улыбались и отмечали, что праздничное настроение им обеспечено, а несколько водителей сказали, что получить валентинку, сделанную руками ребенка, просто бесценно.

УГИБДД УМВД России по Орловской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»