В Кузбассе юные инспекторы движения приняли участие в конкурсе корреспондентов
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В Кузбассе юные инспекторы движения приняли участие в конкурсе корреспондентов

В Анжеро-Судженске Кемеровской области состоялся конкурс корреспондентов «Красный, желтый, зеленый», в котором приняли участие юные инспекторы движения из 11 школ.

Проведение такого соревнования среди команд активистов ЮИД - одна из давних традиций Дома детского творчества. Более пятнадцати лет назад началось активное сотрудничество сотрудников Госавтоинспекции и педагогов, тогда же была разработана программа совместных мероприятий «Безопасность - дорога в будущее», которая направлена на профилактику дорожно-транспортного травматизма среди детей и подростков.

Юным инспекторам движения предстояло выполнить различные конкурсные задания. Ребята состязались в знании пословиц и поговорок, учились брать интервью, писали материалы на тему безопасности дорожного движения. Оценивали выступление команд представители местной газеты двух автошкол города, педагоги образовательных организаций.

По результатам конкурса, жюри отметило, что лучше всех с заданиями конкурса справилась команды юных инспекторов движения из Гимназии № 11 и школы № 36. Победители, призеры и все участники конкурса получили памятные подарки.

УГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»