Остров испытаний
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Остров испытаний

19 октября в Центр Детского Творчества приехали дети из специальной коррекционной образовательной школы на веселую программу по правилам дорожного движения "Остров испытаний".

Ребят встретили участники благотворительного клуба "Город добрых сердец", которые и организовали мероприятие. Дети посмотрели поучительный мультфильм, а после они попали на остров нарушителей.
Первым делом, на острове ребятам встретились нарушители, которые тоже очутились на острове испытаний. Дальше к ним присоединился сам начальник ГИБДД. Он провел первое испытание. Дети дружно и правильно отвечали на вопросы, несмотря на то,что нарушители их путали. Неожиданно на острове появились Бабки Ежки! Они спели песню и рассказали о своем путешествии, во время которого они порвали дорожные знаки, деткам предстояло собрать их в командах, с чем они очень хорошо справились.
Потом Бабки Ежки поиграли с ребятами в веселые игры, а после продолжились испытания: игра на внимание с сигналами светофора, а также игра "Где мы были мы не скажем, на чем ехали - покажем". В этой игре им предстояло с помощью пантомимы, показать транспортное средство, а команда напротив, должна была угадать. Конечно, ребятам помогали помощники, которые тоже старались хорошо изобразить загаданный транспорт.
Мероприятие проходило весело и уютно. Актеры старались и помогали ребятам в конкурсах, а руководитель клуба, поддерживала их и помогала организовать детишек. Лица ребят, от начала и до конца, озаряли счастливые улыбки. Все принимали участия в конкурсах и кажется остались довольны. Провожая их, каждый участник получил свою долю позитива и необъятной доброты, которую приносят дети.
Ребята пообещали приехать снова, поэтому "Город добрых сердец" уже готовит им новое мероприятие!

А. КЛЕБЛЕЕВА, воспитанница «Город добрых сердец»

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»