Управление Госавтоинспекции Чеченской Республики запускает флэшмоб-акцию #СтаньЗаметнее
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Управление Госавтоинспекции Чеченской Республики запускает флэшмоб-акцию #СтаньЗаметнее

С наступлением осенне-зимнего периода большинство наездов на пешеходов происходят в темноте, в условиях недостаточной видимости.

Использование световозвращающих элементов на одежде в темное время суток помогает уберечь пешеходов от опасности на дороге.
В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, Госавтоинспекция Чеченской Республики запускает флэшмоб-акцию под названием
#СтаньЗаметнее.
В ходе акции сотрудники ГИБДД будут посещать образовательные учреждения региона и рассказывать детям и педагогам о важности и необходимости использования световозвращающих элементов при переходе дороги и движении по обочинам, или на краю проезжей части в темное время суток, или в условиях недостаточной видимости.
Управление ГИБДД МВД по ЧР призывает представителей дошкольных и общеобразовательных учебных заведений, молодежных общественных организаций принять участие в акции #СтаньЗаметнее и донести до детей и их родителей важность использования световозвращающих элементов.
Родители и дети, вы также можете принять участие в акции#СтаньЗаметнее. Приобретайте световозвращающие значки, браслеты, наклейки и жилеты, делайте с ними фотографии и размещайте в сети Instagram под хэштегом #СтаньЗаметнее

Управление ГИБДД МВД по Чеченской Республике

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»