Участников всероссийской детской эстафеты безопасности «Дорога - символ жизни» поддержал глава Адыгеи
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • Участников всероссийской детской эстафеты безопасности «Дорога - символ жизни» поддержал глава Адыгеи

Участников всероссийской детской эстафеты безопасности «Дорога - символ жизни» поддержал глава Адыгеи

Школьники и студенты собрались в центре столицы республики с плакатами, чтобы каждый подумал о том, что он может сделать для обеспечения дорожной безопасности.

Участников акции приветствовал Аслан Тхакушинов. Глава Адыгеи пожелал всем безопасных дорог и отметил значимость соблюдения правил дорожного движения с раннего детства.

- Спасибо, что вы не остаетесь в стороне от очень важных вопросов. Нужно объединять усилия всего общества, чтобы обеспечить порядок на дорогах. Главной причиной практически всех несчастных случаев с детьми на дороге является несоблюдение участниками правил дорожного движения, а также отсутствие культуры поведения на дороге. Это касается не только водителей, но и самих детей, которые не всегда умеют вести себя на проезжей части, не могут ориентироваться в сложной обстановке на дороге, - отметил Аслан Тхакушинов.

В поддержку всероссийской детской эстафеты безопасности глава Адыгеи сфотографировался с участниками акции и сделал на плакате памятную надпись с призывом к взрослым участникам дорожного движения: «Берегите детей!».

Во время общения с участниками акции Аслан Тхакушинов поблагодарил их за неравнодушное отношение и активную жизненную позицию в вопросах пропаганды безопасности дорожного движения, профилактики и предупреждения детского травматизма на дорогах.

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»