В Адыгее ко Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации дети сотрудников ГИБДД приняли участие в конкурсе рисунков
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • В Адыгее ко Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации дети сотрудников ГИБДД приняли участие в конкурсе рисунков

В Адыгее ко Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации дети сотрудников ГИБДД приняли участие в конкурсе рисунков

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации дети сотрудников Госавтоинспекции республики, в возрасте от 6 до 14 лет приняли активное участие в конкурсе детского рисунка на тему «Мои родители работают в полиции».

Основной целью мероприятия стало воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма и любви к своим родителям, а также формирование правосознания в молодежной среде и популяризация службы в органах внутренних дел.

Выставка детских рисунков состоялась в Адыгейской республиканкой детской библиотеке. Оценивали работы ребят представители Общественного совета при ведомстве. Активное участие в организации и проведении мероприятия приняли работники библиотеки.

В своих творческих произведениях ребята честно и объективно постарались передать своё видение служебной деятельности сотрудников правоохранительных органов практически всех служб.

В числе лучших рисунков, отобранных представителями Общественного совета и направленных в МВД России для участия в выставке детского рисунка, стали работы детей сотрудников ГИБДД.

УГИБДД МВД по Республике Адыгея

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»