Дети - главная ценность! Согласны? Воспитанию и образованию в семьях и отрядах ЮИД посвящен главный материал нового номера «Доброй Дороги Детства»!
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • Дети - главная ценность! Согласны? Воспитанию и образованию в семьях и отрядах ЮИД посвящен главный материал нового номера «Доброй Дороги Детства»!

Дети - главная ценность! Согласны? Воспитанию и образованию в семьях и отрядах ЮИД посвящен главный материал нового номера «Доброй Дороги Детства»!

Вышел новый номер всероссийской газеты.
И это - репортаж с V-ого всероссийского вебинара «Семейные ценности и ЮИД: как это сочетается в современном мире». О своих проектах, достижениях, идеях и планах на площадке ОП РФ рассказали лучшие эксперты из Минпросвещения, платформы ДОБРО.РФ, Госавтоинспекции, Движения Первых, Движения ЮИД, «Союза Отцов» и других организаций. Подробности ищите на страницах 2-3.  
  
На стр.12 вас ждёт QR-код с шаблонами для украшения окон к 9 Мая и участия в акции Движения Первых «Окна Победы».  
  
Также в выпуске: новости регионов, захватывающая ролевая игра «Дело автомобиля» для учащихся средней школы, челлендж-игра «Безопасный город», рубрика «Сказки от "ДДД» и сразу две ПДД-раскраски.  
  
Возьмите максимум пользы из этого номера! Приятного чтения!

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»