Поздравляем со Всемирным днем ребенка!
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поздравляем со Всемирным днем ребенка!

«Дети — живые цветы земли», — так говорил известный русский писатель Максим Горький. Он был уверен: именно в них — будущее нашей цивилизации. Именно от них зависит то, как мы будем жить через 50, 100, 1000 лет.
Ежегодно 20 ноября во всем мире отмечают День ребенка — праздник, который призван обратить внимание общества к проблемам детей. Дата выбрана не случайно: именно в этот день в 1989 году была принята «Конвенция о правах ребенка», которая признала, что подрастающее поколение нуждается в особой защите, поддержке и помощи.

С тех пор в этот день по всему миру проходят различные благотворительные акции и сборы пожертвований детским домам и малоимущим семьям, флешмобы, открытые уроки, концерты.

Мы, в свою очередь, хотим призвать вас не оставаться в стороне и не быть равнодушными. Лучше сделать доброе дело, чем не сделать его. Ведь добро к вам обязательно вернётся! Устройте сегодня праздник для своих детей, отправьте пожертвование в фонд. Ведь каждому из нас нужна любовь, понимание и поддержка, особенно в детстве.

И не забывайте, что безопасность подрастающего поколения — тоже в наших руках. Не упускайте возможность лишний раз напомнить ребенку правила безопасного участия в дорожном движении, повторить с ним ПДД и маршрут «дом-школа-дом». И пусть детство ваших детей пройдёт безопасно!

С праздником!

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»