"Надо верить в себя, и все получится!" — уверены победители конкурса "Безопасное колесо-2023", который стал главной темой нового выпуска "Доброй Дороги Детства"
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • "Надо верить в себя, и все получится!" — уверены победители конкурса "Безопасное колесо-2023", который стал главной темой нового выпуска "Доброй Дороги Детства"

"Надо верить в себя, и все получится!" — уверены победители конкурса "Безопасное колесо-2023", который стал главной темой нового выпуска "Доброй Дороги Детства"

Вышел 19 номер "Доброй Дороги Детства".
На страницах вас ждёт подробный репортаж о торжественной церемонии награждения, которая прошла в ВДЦ "Смена" в Анапе — с поздравлениями, искренними эмоциями участников и, конечно же, их впечатлениями! Список победителей тоже есть — скорее ищите в нем себя.

Также мы подробно рассказали о станциях, которые нужно было пройти конкурсантам. Особое внимание советуем обратить внимание на "Послесловие", в котором наш главный редактор Алла Суражевская дает полезные советы будущим конкурсантам, как как сделать свою агитбригаду яркой и запоминающейся, чтобы точно завоевать сердца жюри. Читайте внимательно и участвуйте в следующем году!

Новая ПДД-раскраска от РСА, творческое задание для суперчелленджа "Наш отдяр ЮИД" и плакат в вашу колекцию легенд ЮИД — также в выпуске.

Приятного чтения!

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»