2023-11
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Номер 2023-11

Анонс номера

Раздел: Документы

Дорогие друзья!
С радостью представляю вам первый летний номер «Доброй Дороги Детства» — яркий, красочный, наполненный душевными репортажами и полезными материалами. Основная тема выпуска — конечно же, День защиты детей, который, по традиции, совпадает с окончанием учебного года и началом длинных каникул.
Этот радостный для ребят период свободы, игр и веселья на самом деле таит в себе опасность. На улицах появляется много детей, которые не всегда задумываются о собственной безопасности. Но мы ведь с вами знаем, что с этим делать. Вот, например, в Люберцах в преддверии каникул открыли современный автогородок, где школьники смогут изучить основы Правил дорожного движения, научиться грамотно управлять велосипедом, самокатом и средствами индивидуальной мобильности, узнать о подстерегающих их «дорожных ловушках». Наша редакция присутствовала на торжественном открытии и подготовила подробный репортаж: читайте его на странице 3.
А в Ростовской области открылся первый в регионе пресс-центр ЮПИД. Это значит, что юных корреспондентов станет еще больше и еще шире будет освещаться в России тематика безопасности дорожного движения.
День защиты детей мы вместе с РДДМ отметили на ВДНХ в Москве — на фестивале «Большая перемена». Организовали для гостей фотозону и радовали их беспроигрышной лотереей, о чем тоже сделали материал. Не забыли мы и про регионы: на страницах вы узнаете, как этот светлый праздник прошел в разных уголках нашей страны.
Также вас ждет премьера новой рубрики «А знаете ли вы?», в которой мы будем рассказывать необычные и малоизвестные факты из истории ПДД в России, традиционная ПДД-раскраска, полезный методический материал для педагогов, посвященный профилактике нарушений правил перевозки детей в транспорте, и многое другое.
Желаю вам продуктивного чтения! И пусть летние каникулы пройдут безопасно!

 






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»