2018(13)
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Номер 2018(13)

Легко работать с теми людьми, которым доверяешь во всём.

Раздел: Мероприятия

Члены Детского пресс-центра отрядов ЮИД побывали в гостях у руководителя московской Госавтоинспекции.

Слово редактора

Раздел: Для взрослых

8 июля сборная России по футболу встретилась с болельщиками в главной фан-зоне Чемпионата Мира -2018. на Воробьевых горах.

Викторина по правилам дорожного движения "Умный пешеход"

Раздел: Для детей

Эту увлекательную викторину в редакцию «ДДД» прислали А.А. Магильная и М. С. Чистякова, педагоги МБОУ «Школа коррекции и развития VIII вида № 31» г. Брянска. В этой школе обучаются «особые» дети. Такую викторину в ней проводят для учащихся 5-9 классов. Уважаемые педагоги! Данный сценарий вы можете использовать для контроля знаний учащихся 1-4 классов общеобразовательных школ.

ПДД на пленэре

Раздел: Опыт регионов

Преподаватели художественной школы Майкопа организовали на территории парковой зоны города вблизи оживлённого перекрёстка групповой пленэр  с юными талантами для оттачивания мастерства и познавательного проведения времени.

Научить родителей

Раздел: Опыт регионов

Во дворце культуры сельского поселения Нижний Куркужин Баксанского района республики по инициативе госавтоинспекторов местного ОГИБДД состоялась встреча нескольких сотен родителей сельских школьников и представителей органов прокурорского надзора, муниципальной власти и органов управления образованием.

Живи, история ЮИД!

Раздел: Опыт регионов

В Сосновоборске (Красноярский край) юные инспекторы движения и их наставники из Госавтоинспекции поддержали Всероссийский тематический марафон «Безопасная страна ЮИД», посвящённый 45-летию движения.

«Зебра» призывает: будьте осторожны!

Раздел: Опыт регионов

Юидовцы из Ряжской школы № 2 и детского сада № 10 вместе с сотрудниками Госавтоинспекции и Ряжским отделением помощи семье и детям провели профилактическое мероприятие «С днем рождения, Зебра!».

С самых ранних лет

Раздел: Опыт регионов

Одним из приоритетных направлений работы коллектива муниципального дошкольного образовательного учреждения Центра развития ребёнка – детского сада № 15 г. Маркса Саратовской области является обучение воспитанников безопасному поведению на дорогах.

Делать всё возможное для сохранения памяти… Музею ГАИ в Санкт-Петербурге – 20 лет

Раздел: Опыт регионов

Все, кто бывал в Музее ГАИ в С.-Петербурге, знают, что, перейдя по нарисованному светом пешеходному переходу «из современности в прошлое», сразу видишь особую часть постоянно действующей экспозиции музея, посвящённую участию сотрудников ОРУД-ГАИ Ленинграда и области в Великой Отечественной войне.

 






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»