Тульский ЮИД в гостях у юных железнодорожников
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Тульский ЮИД в гостях у юных железнодорожников

На базе детской железной дороги г. Новомосковска Тульской области прошла необычная акция «Безопасное детство».

Отряд юных инспекторов движения посетил своих коллег из РЖД, отряд юных железнодорожников.

Юидовцы рассказали им о своей деятельности, о необходимости соблюдать Правила дорожного движения, особенно в каникулы, а также напомнили ребятам об основах безопасного поведения на дороге. В свою очередь юные железнодорожники поздравили юидовцев с 45-летием и пожелали им дальнейших успехов и пополнять свои ряды новыми юными инспекторами.

Праздник посетили школьники из шести образовательных организаций района, для которых юные инспекторы вместе с полицейскими и педагогами подготовили вагончик дорожной безопасности на детской железной дороге. В вагончике на всём пути следования поезда юидовцы загадывали загадки по ПДД и рассказывали об основных правилах для пешеходов и велосипедистов.

После такой полезной прогулки по детской железной дороге гостей праздника ждали конкурсы и викторины, а самое главное - памятные подарки от сотрудников ГИБДД и отряда ЮИД.

Кроме того, все желающие могли ознакомиться со специальной техникой Госавтоинспекции, которой пользуются сотрудники в своей служебной деятельности, и сделать памятные фото с автомобилем ДПС и ростовой куклой Зебра.

УГИБДД УМВД России по Тульской области

Другие статьи по теме: Акции

 






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»