Вкусный конкурс по правилам
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Вкусный конкурс по правилам

Назаровские мамы приняли участие во «Вкусном конкурсе по правилам».

Конкурс состоял из двух этапов. Первый был заочным. Участникам необходимо было приготовить кулинарное блюдо, оформленное в стиле ПДД, сделать фотографию и прислать в Госавтоинспекцию. Фантазия участников не знала границ: торты-светофоры, съедобные дорожные знаки и целые парковки с автомобилями. В социальной сети проходило голосование за понравившиеся фотографии. По итогам голосования 10 участников — мам со своими детьми, набравших наибольшее количество голосов, были приглашены на очный этап, проходивший на «Станции юных техников».

Здесь каждой команде была предоставлена возможность проявить себя — сдать экзамен на знание Правил дорожного движения, преодолеть дистанцию фигурного вождения радиоуправляемого автомобиля и поучаствовать в творческом этапе — пантомиме. Мамы с детьми с лёгкостью и интересом проходили все станции, стараясь максимально показать свои знания.

В финале мероприятия все мамы получили дипломы от организаторов конкурса и цветы от своих детей. Причём цветы женщины получили двух видов — живые и со световозвращающим эффектом, чтобы сделать маму заметнее на дороге в тёмное время суток. Последним сюрпризом для участников стало чаепитие, в ходе которого они делились эмоциями о своём участии, отмечая, что этот вечер прошёл незабываемо — весело, интересно, полезно и творчески.

Т. БАКАРЕВА, ОГИБДД МО МВД России «Назаровский», Красноярский край

Другие статьи по теме: Конкурсы

 






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»