2016(04)
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Номер 2016(04)

«Колокольчики» в музее

Раздел: Опыт регионов

Сотрудники Госавтоинспекции Кузбасса продолжают активную работу по воспитанию у подрастающего поколения уважительного отношения к соблюдению правил дорожной безопасности.

Я в юидовцы пойду!..

Раздел: Страна ЮИД

Активно приобщать детей к изучению основ безопасности необходимо уже с дошкольного возраста. Воспитатели и методисты детского сада № 91, расположенного в микрорайоне Зареченский, уделяют большое внимание обучению ребят основам безопасного поведения на дороге.

Будущие спасатели – будущим гаишникам

Раздел: Опыт регионов

Студенты молодёжного крыла РОССОЮЗСПАСа из Поволжского государственного технологического университета провели познавательную беседу с кадетами школы № 23.

Отряд ЮИД «Лазер» за жизнь без опасностей!

Раздел: Страна ЮИД

День добрый!  Мы (отряд ЮИД «Лазер» 6 «А» класса школы № 13 г. Ирбита Свердловской области) недавно зарегистрировались на сайте «ДДД». Мы читаем «Добрую Дорогу Детства» в нашей школьной библиотеке и просто МЕЧТАЕМ, чтобы о нас там тоже написали.

Когда машина приближается...

Раздел: Творят дети

Зрелищной выставкой в Управ­лении Госавтоинспекции Кали­нин­градской области завер­­шил­­ся региональный конкурс детских плакатов «Движение без опасности». Более тысячи детских работ по пропаганде безопасности дорожного движения поступили в Госавтоинспекцию из различных городов и посёлков области.

И обучают, и проверяют

Раздел: Опыт регионов / Акции / Страна ЮИД

Юидовцы Прохладненского района Кабардино-Балкарии проводят мастер-классы по правилам безопасного крепления детских удерживающих устройств для водителей.

Юидовский дозор просит «засветиться»

Раздел: Опыт регионов

«Дневной дозор» Ставро­поля снова вышел агитировать население за использование световозвращающих элементов.

Вебинар по правилам перевозки детей

Раздел: Опыт регионов / Методика работы

В необычном формате — формате вебинара — прошла в рамках «Декады взаимного уважения на дорогах Кузбасса» встреча сотрудников Госавтоинспекции, представителей управления образования и педагогов. Такая форма предполагает онлайн-общение с возможностью написания в чате интересующих вопросов.

Учат педагогов

Раздел: Опыт регионов / Методика работы

В Абакане сотрудники Госавтоинспекции начали проводить регулярные экспресс-занятия для педагогов.

Что будет, если...

Раздел: Опыт регионов

Кировские госавтоинспекторы, проводя тематические занятия с подростками, предлагают им для решения ситуационные задачи, которые юные участники дорожного движения «проигрывают» сами.

Внимание! Конкурс!

Раздел: Конкурсы

Приглашаем педагогов и сотрудников Госавтоинспекции регионов принять участие во Всероссийском конкурсе «ВСЕ ВМЕСТЕ – ЗА ПРОФИЛАКТИКУ ДЕТСКОГО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО ТРАВМАТИЗМА», посвященного 80-летию Госавтоинспекции РФ.

33 килограмма счастья, доброты и верности

Раздел: Интересное

23 февраля страна отмечает День защитника Отечества. Это праздник сильных и смелых мужчин — таких, которые несут службу в Центре кинологической службы ГУ МВД России по Воронежской области.

Статьи 1 - 12 из 18
Страницы:
 






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»