2015(07)
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Номер 2015(07)

К Третьей Глобальной неделе безопасности дорожного движения ООН

Раздел: Акции

5 мая 2015 года мы предлагаем всем, кому небезразлична безопасность детей на дорогах, провести танцевальный флешмоб «Будь ярким! Стань заметным!», посвящённый Третьей Глобальной неделе безопасности дорожного движения. Главный посыл мероприятия: «Быть заметным — это стильно!»

В апреле много лет назад

Раздел: Люди и события

Календарь интересных событий

Светоотражющий эксперимент

Раздел: Наглядные пособия / Воспитателю / Родителям / Школа безопасности / Интересное

В марте 2015 года в Академическом лицее Томска состоялась XXI Открытая научно-практическая конференция. Были заслушаны 180 докладов. Всего в работе конференции приняли участие 277 человек. Среди них — второклассница Полина Костыгова. Её исследовательская работа «Может ли использование светоотражающих элементов  в тёмное время суток защитить ребёнка-пешехода?» заняла II место (среди работ, выполненных учащимися вторых классов).

Дети Северной Осетии против нарушений Правил дорожного движения!

Раздел: Опыт регионов / Акции

Время быстротечно, как бурная река. Утекает сквозь пальцы, словно вода. Его не остановить и за ним не угнаться. Поэтому важно, в круговерти дней и в погоне за материальными благами, не растерять самого главного, не сбиться с истинного пути, а правильно расставить жизненные приоритеты и ценности.

Зебры против Светофорчиков, Дорожные знаки против Пешеходов

Раздел: Опыт регионов

Приобщить самых маленьких участников движения к дорожной грамоте — такую задачу поставили перед собой в Каширском районе Подмосковья сотрудники ГИБДД и дошкольные работники.  И предложили для  этого самую весёлую  форму — КВН!

Мы рэп читали, чтобы только вы не нарушали!

Раздел: Акции

Госавтоинспекция Каменска-Уральского Свердловской области находит новые способы популяризации соблюдения Правил дорожного движения. Инспекторы по пропаганде организовали чтение рэпа на тему БДД.

Светик  и  Непогодка предсказывают безопасность

Раздел: Опыт регионов / Акции

В Астрахани стартовала широкомасштабная социальная кампания по безопасности дорожного движения, главная цель которой — снизить количество аварий из-за плохих погодных условий. Кампания называется «Прогноз безопасности», ее организаторы — Госавтоинспекция МВД России и Российский Союз Автостраховщиков (РСА), информационную поддержку оказывает экспертный центр «Движение без опасности».

Территория безопасности и Гармонии

Раздел: Опыт регионов

Гайнский муниципальный район — самый северный район Коми-Пермяцкого округа, в нём проживает около 16 тысяч человек. С 2013 г. в районе действует «Детская школа искусств «Гармония». Коллектив «Гармонии» — это единомышленники, люди активные и творческие, каждый из них вносит в общее дело что-то своё, новое и интересное. Созданные педагогами условия помогают каждому ребёнку реализовать себя в творческой деятельности с опорой на собственные увлечения и интересы, возможности и способности, ценностные ориентации и личный опыт.  

70 памятных дел ЮИД в честь 70-летия Победы

Раздел: Прочие мероприятия / Акции / Страна ЮИД

В Назарово стартовала акция «70 памятных лет — 70 дел ЮИД», приуроченная к юбилею Победы.  Инициаторами данного проекта выступили инспекторы ГИБДД при поддержке «Станции юных техников». Старт акции был дан в школе № 14, где прошла встреча ветеранов ВОВ с юными помощниками Госавтоинспекции

Леонид Васильевич Долгов — герой Сталинградской битвы

Раздел: Конкурсы / Люди и события

Имя Л.В. Долгова носит средняя школа № 1, а также одна из улиц города Кыштыма.  Мы гордимся нашим ЗЕМЛЯКОМ!

Прибавление в семействе предписывающих

Раздел: Творят дети / Школа безопасности

Мы придумали такую историю про новые дорожные знаки...

Статьи 1 - 12 из 15
Страницы:
 






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»