Доброй Дороге Детства - 15 лет!
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Дорогие друзья!

В решении важнейшей задачи профилактики детского дорожно-транспорт­­ного травматизма у Госавтоинс­пек­ции Министерства внутренних дел Российской Федерации есть надёжный друг и помощник — газета «Добрая Дорога Детства».

В течение 15 лет «Добрая Дорога Детства» — организатор больших всероссийских и международных мероприятий, пропагандирующих Правила дорожного движения для детей.

Страницы «ДДД» — кладезь опыта регионов, мудрых мыслей и наставлений, нацеленных на безопасность ребёнка на дороге и обучение детей грамотному участию в дорожном движении. Газету получают более 800 городов и населённых пунктов нашей страны.

От имени Министерства внутренних дел Российской Федерации и себя лично хочу поблагодарить создателей замечательной газеты «Добрая Дорога Детства» за деятельное участие в решении проблем безопасности детей на наших дорогах и поздравить коллектив редакции «ДДД» с замечательным юбилеем — 15-летием газеты! Желаю авторскому коллективу дальнейших творческих успехов и неизменного тесного взаимодействия с Госавтоинспекцией в сохранении жизни и здоровья будущего нации — наших детей!

Заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации  генерал-полковник полиции В.Н. Кирьянов

Дорогие друзья!

От лица Министерства образования и науки Российской Федерации и от себя лично поздравляю творческий коллектив газеты «Добрая Дорога Детства» с 15-летием!

Полтора десятка лет газета «Добрая Дорога Детства» ведёт своих юных и взрослых читателей непростой дорогой постижения основ безопасного поведения на дорогах. Собирая на своих страницах лучший мировой опыт в сфере безопасности дорожного движения, публикуя авторитетные мнения ведущих специалистов в области Правил дорожного движения, методики преподавания и тематические плакаты, ваше издание добивается главной цели — помогает воспитывать грамотных и дисциплинированных детей — участников дорожного движения.

Работая в тесном контакте с воспитателями и учителями, инспекторами ГИБДД по пропаганде и родителями, всеми, кому небезразлично будущее нашей страны, вы стремитесь к главному — сохранить жизнь и здоровье наших детей.

Сегодня своими материалами вам удаётся пополнить копилку методических материалов, привлечь ребят к историко-просветительской и военно-патриотической работе. Неслучайно в 840 городах страны любят газету «Добрая Дорога Детства» за помощь в воспитании маленького человека законопослушным гражданином своей Родины, обучении его безопасному поведению на дороге, культуре во взаимоотношениях всех участников дорожного движения, нравственной гражданской позиции и любви к Родине.

Желаем газете дальнейших творческих успехов и процветания.

Заместитель Министра образования и науки Российской Федерации В.Ш. Каганов

Уважаемая Татьяна Александровна!

Сердечно поздравляю Вас, коллектив редакции и всех читателей со знаменательным событием — 15-летием со дня выхода первого номера газеты «Добрая Дорога Детства».

За прошедшие годы газета не только завоевала признание огромной читательской аудитории, но и по праву стала одним из пособий по безопасности дорожного движения.

Это уникальное издание для детей и взрослых аккумулирует самый интересный опыт родителей юных участников дорожного движения, воспитателей, учителей и сотрудников Госавтоинспекции, занимающихся пропагандой безопасного поведения на дорогах и профилактикой дорожно-транспортного травматизма.

Желаю коллективу редакции новых творческих удач с целью воспитания дисциплинированного участника дорожного движения, законопослушного гражданина с высокой нравственной и духовной системой ценностей.

С уважением, член Совета Федерации ФС РФ В.А. Фёдоров

Уважаемая Алла Ивановна! Уважаемая Татьяна Александровна!

Примите самые искренние поздравления от коллективов Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России, ФКУ «Научно-исследовательский центр проблем безопасности дорожного движения МВД России», Центра специального назначения по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России с 20-летием со дня создания «Stop-газеты» и 15-летием газеты «Добрая Дорога Детства».

На протяжении всех этих лет вы и ваш коллектив являетесь большими помощниками Госавтоинспекции в информировании наших сограждан о наиболее значимых событиях в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, повышении культуры поведения на дорогах, воспитании подрастающего поколения грамотными и законопослушными участниками дорожного движения.

На сегодняшний день газета «Добрая Дорога Детства» и «Stop-газета» остаются единственными специализированными всероссийскими изданиями, профессионально освещающими деятельность по обеспечению безопасности на дорогах. Материалы, публикуемые в газетах, широко востребованы как сотрудниками Госавтоинспекции, так и педагогами, специалистами и экспертами в области дорожной безопасности и широко применяются в их практической деятельности.

Поздравляя вас с этой значимой профессиональной датой, желаю вам и всему вашему коллективу новых творческих идей и успешной их реализации во благо нашей общей цели — сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения!

Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Российской Федерации В.И. Нилов

Любимая «Добрая Дорога Детства»!

От всего экспертного центра «Движение без опасности» и от себя лично поздравляю вас с юбилеем!

«Добрая Дорога Детства» с первых дней существования стала хорошим подспорьем в работе по формированию культуры движения среди детей. А за прошедшие пятнадцать лет издание превратилось в надёжного спутника малышей и их воспитателей, учителей, родителей; стало другом, готовым всегда дать добрые советы по любым вопросам безопасности на дороге.

Мы рады, что в вопросах детства мы идём с вами одной дорогой, и с большой радостью поддерживаем проекты друг друга, объединяя всё больше людей. Мы желаем вам продолжать работу в том же направлении, воспитывать всё больше умных, вежливых, добрых пешеходов, пассажиров и водителей, и ещё долгих и интересных лет пути.

Из поздравления президента экспертного центра «Движение без опасности» Натальи Агре

Нас, полиграфистов, связывают с вами многие годы успешного сотрудничества. Мы первыми берём в руки экземпляры каждого выпуска ваших изданий и так же, как вы, чувствуем свою ответственность перед читателями. Пользуясь случаем, выражаем вам признательность за высокий уровень предпечатной подготовки материалов обоих изданий.

С глубоким уважением и пожеланиями новых творческих успехов.

Из поздравления генерального директора ПК «Экстра М» Светланы Овсянниковой


Страницы: 1 2 След. Все






Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»