Обращение главного редактора. Декларация детской безопасности
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Дорогие ребята, педагоги, родители, члены общественных и волонтёрских организаций, представители органов власти, СМИ — все, кто принял участие во Всероссийской детской эстафете безопасности «Дорога — символ Жизни»!

От имени редакции «Доброй Дороги Детства» и оргкомитета Первого Всероссийского детского форума безопасности я благодарю вас за то великое дело, которое мы смогли сделать все вместе — обратили внимание миллионов людей в нашей стране на проблему безопасности на дороге, заставили задуматься всех, к кому обращались с вопросом: «Что каждый может сделать для того, чтобы дорога поистине стала символом Жизни?»

Какие замечательные слова говорили ребята взрослым, какие зрелые пожелания и видеообращения присылали на наш сайт и в редакцию! На основе этих обращений была составлена Детская декларация, которую участники Первого Всероссийского детского форума безопасности приняли в Санкт-Петербурге в рамках VI Международного конгресса «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни».

Теперь наша с вами задача сделать так, чтобы Декларация не осталась просто бумажкой с красивым названием. Наша акция продолжается, но уже на более серьёзном уровне. Новый этап акции — претворение положений Декларации в жизнь.

Мы очень надеемся, что вы так же ответственно, так же творчески отнесётесь к этой работе. Очень важно, чтобы в это дело включилось как можно больше общественности, всех, кто не равнодушен к сохранению жизни людей на дорогах нашей любимой страны.

Ещё раз огромное спасибо всем, кто бескорыстно, из любви к детям, принимал участие в разработке акции, помогал провести детский форум, кто писал стихи и музыку к специально созданной для эстафеты безопасности песне, кто делал фильм и присылал замечательные видеоролики, фотографии, отчёты, кто делал атрибутику и обеспечивал безопасность во время проведения многочисленных мероприятий!

Пусть наши ромашки как символ жизни делают ваши пути-дороги безопасными, а ваши сердца — открытыми для новых добрых дел!

Главный редактор газет «Добрая Дорога Детства» и «STOP-газета» Т. АЛЕКСЕЕВА

Назад к Декларации Материалы Всероссийской акции







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»