Пресс-центры ЮИД
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

30.05.2019 А вот и мы! Отряд ЮИД «Дорожный дозор»
Зеленая дорога (свободная от пробок), убегающая в «загадочную» даль – мечта современного автомобилиста. По краям дороги «выросли» яркие световозвращатели. Безопасность – это главный принцип. Чёткая разметка находится в уверенных руках – наших руках. Мы – объединение «Дорожный дозор»!

21.05.2019 Городской конкурс творческих работ «Безопасная дорога – 2019»
21 мая 2019 года  на базе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского (юношеского) технического творчества «Юный автомобилист» Автозаводского района г.Н.Новгорода состоялся финал городского конкурса творческих работ «Безопасная дорога – 2019».

26.04.2019 Форум «ЮИД: вчера, сегодня, завтра»
Как вести себя на улице в качестве пешехода? Как помочь младшим ребятам правильно переходить дорогу? Это знают участники Форума отрядов юных инспекторов дорожного движения «ЮИД: вчера, сегодня, завтра».

25.04.2019 ПАРАД ОТРЯДОВ ЮИД БОРСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
В целях организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, а также привлечения школьников к участию в пропаганде правил безопасного поведения на улицах и дорогах , 25.04.2019 года  в г.о.г. Бор Нижегородской области состоялся традиционный Парад отрядов юных инспекторов движения.

24.04.2019 «Патриоты в Лазурном»
В весенние каникулы я узнала, что совсем скоро отправлюсь в ДЦ «Лазурный». До лагеря оставалась всего неделя, а надо было собрать много документов и вещей. Начались 7 дней поспешных сборов и предвкушения предстоящей смены. Эти дни пролетели незаметно.…  И вот, утром 2 апреля мы отправились в ДЦ «Лазурный» на долгожданную смену «Твоя Безопасность».

23.03.2019 ЮИД – это весело! ЮИД - это здорово! ЮИД - это серьезно!
Уже с раннего возраста у детей необходимо воспитывать сознательное отношение к ПДД, которые должны стать нормой поведения каждого культурного человека.


Назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»