Пресс-центры ЮИД
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В Челябинской области открылся первый пресс-центр отрядов ЮИД

26.03.2019
В Челябинской области открылся первый пресс-центр отрядов ЮИД Юные журналисты провели пресс-конференцию, задавая немаловажные вопросы первым лицам города Озерска. Спектр обсуждаемых вопросов был разнообразен: задачи, которые должны стоять перед юными инспекторами дорожного движения в современных условиях, состояние дорожной обстановки в городе, использование светоотражателей, а также развитие инфраструктуры для велосипедистов.

Юные журналисты осознавали всю важность открытия и получили важнейший опыт работы журналиста:
   Анастасия Михайлова, корреспондент «Media-патруль»: «Мы очень серьёзно подошли к этой пресс-конференции. Заранее готовились, и поэтому я считаю, что мы очень хорошо выступили на данном мероприятии. Мы получили ответы на вопросы, которые нам были интересны. Когда пришёл момент вручения удостоверений, все волновались. Мы приобрели бурю эмоций и ещё большее желание продолжать нашу работу»
   Никита Естишин, главный редактор «Media-патруль»: «Я уже около трех лет занимаюсь в «Media-патруле» городского отряда ЮИД и, конечно же, с нетерпением ждал официального открытия пресс-центра юных инспекторов дорожного движения. И этот день настал в нашем городе. Открытие пресс-центра проходило в администрации Озерского городского округа, как и полагается, там собрались первые лица города. Была масштабная пресс-конференция, каждый участник редакции «Media-патруль», задавал интересующие его вопросы. Это было волнительно, но я очень горжусь, что и у нас в городе появился пресс-центр отрядов ЮИД и я туда вхожу. Я считаю, что это событие очень важно для участников редакции «Media-патруль», для их развития и открытия новых навыков"
В конце пресс-конференции журналистов редакции «MEDIA-патруль» ожидало вручение удостоверений членов пресс-центра отрядов ЮИД, после чего, главы города попрощались с  юными журналистами, пожелав удачи в развитии пресс-центра «Media-патруль» и сказав им напутственные слова.

Дарья Бейхор,
член Всероссийского
Детского
пресс-центра ЮИД
Челябинской области  

Назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»