Пресс-центры ЮИД
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Всем доброй дороги!!!

31.01.2019
Наш руководитель - педагог дополнительного образования Резеда Насиховна Фархутдинова. На занятиях мы изучаем Правила дорожного движения, знакомимся с видами транспортных средств и историей светофора, изучаем дорожные знаки. Знаем даже про первые дорожные знаки!!!
В последний день января 2019 года мы были в гостях у юидовцев объединения «Зебра» средней школы № 2 г. Альметьевска. Они со своим педагогом-организатором Факией Галимзяновной Шавалиевой приготовили внеклассное мероприятие по Правилам дорожного движения «ПДД в Цветочном городе». Оно проходило в актовом зале школы № 2 - ровесницы нашего родного города. На мероприятии было очень интересно и познавательно, там дети рассказывали стихи, загадывали загадки, пели песни и даже всем залом танцевали. Все зрители повторили Правила дорожного движения, которые нужны и детям, и взрослым. Как говорит наш руководитель Резеда Насиховна, кто знает правила движения, тому почет и уважение! Всем доброй дороги!!!

Денис ЧИЛЯЕВ, Катя УСТИНОВА, Камила ГИЗДАТУЛЛИНА и другие члены объединения ЮИД МБОУДО «СЮТ» г. Альметьевска, Республика Татарстан

Назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»