Пресс-центры ЮИД
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

23.04.2019 Недетские вопросы о детской безопасности на дорогах России
23 апреля нам, юным корреспондентам из пресс-центра ЮИД г. Казани посчастливилось побывать на открытии IV конференции «Безопасная дорога. Стратегия безопасности дорожного движения до 2024 года», которая проходила в инновационном центре «Сколково» в Москве.

19.04.2019 О "Безопасном колесе"

04.04.2019 В Татарстане посетители торгового центра приняли участие в познавательном флешмобе, организованном сотрудниками ГИБДД
В г. Набережные Челны в торгово-развлекательном центре состоялся познавательный флешмоб. Его провели юные инспекторы движения совместно с сотрудниками отдела по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по г. Набережные Челны.

03.04.2019 Умный город
В Казани на базе Образовательного центра «Дуслык» состоялся региональный этап Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» среди школьников. Старшеклассникам предлагалось оформить свои идеи, разработки и исследования в проект, представить их для оценки экспертов и стать участниками летней образовательной смены «Большие вызовы». Направлений конкурса было много: агропромышленные и биотехнологии, беспилотный транспорт и логистические системы, искусственный интеллект, финансовые технологии и кибербезопасность, генетика, космические технологии, современная энергетика и др.

28.03.2019 Школьники из пресс-центра ЮИД Татарстана рассказали производителям световозвращающих элементов о модных тенденциях этой весны.
Добрый день, ребята! Хочу немного рассказать о пользе световозвращающих элементов. Считаю, их ношение всем только на пользу. Такие элементы необходимы всем детям, так как они являются самой незащищенной категорией участников движения.

26.03.2019 «Весело играем, о ПДД не забываем».
В г. Альметьевск в развлекательном центре «4 колеса» прошло мероприятие «Весело играем, о ПДД не забываем» с учащимися школ города.

25.03.2019 «Опасные места зимних забав»
Доброго дня, дорогая редакция! Представляю вашему вниманию свой репортаж на тему «Опасные места зимних забав». В период весенних каникул мы с мамой провели рейд в поселке «Нагорный» г. Казани. Какое же было наше удивление, когда мы увидели детей, катающихся на горке вдоль проезжей части.  Съезжая с горки, дети скатывались прямо на дорогу под колеса автомобилей.

23.03.2019 В г. Альметьевск Республики Татарстан большое внимание уделяют вопросам безопасности людей на дорогах.
Проводятся различные мероприятия, посвященные данной тематике. И вот мы захотели узнать, как обстоят дела в нашей средней школе №1.

05.03.2019 Акция «Засветись, Нижнекамск!»
В первую неделю весны в г. Нижнекамск прошла акция по популяризации световозвращающих элементов «Засветись, Нижнекамск!».

26.02.2019 Обыкновенный герой
Учащиеся кадетской школы «Калкан» встретились с ветераном боевых действий в Афганистане Радисом Анваровичем Низамовым, старшим инспектором группы исполнения административного законодательства отдельной роты ДПС отдела ГИБДД УМВД России по г. Набережные Челны. Встреча прошла в местном музее Госавтоинспекции. С героем встречи пообщалась и корреспондент пресс-центра ЮИД г. Набережные Челны Ахметшина Азалия.

18.02.2019 В Татарстане «Родительский патруль» совместно с ЮИДовцами провели акцию «Стань заметней»!
В Азнакаевском районе Республики Татарстан  «Родительский патруль» совместно с ЮИДовцами, вышли на центральные улицы города, чтобы напомнить о правилах безопасного поведения на дороге.

31.01.2019 Всем доброй дороги!!!
Мы с одноклассниками посещаем занятия объединения ЮИД Станции юных техников города Альметьевска Республики Татарстан.

Знакомьтесь, это МЫ! 17.01.2019 Знакомьтесь, это МЫ!
Представляем активистов пресс-центра ЮИД Республики Татарстан


Назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»