В Свердловской области прошла социальная акция "Шагающий автобус"
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В Свердловской области прошла социальная акция "Шагающий автобус"

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма и закрепления Правил дорожного движения, а также отработки практических навыков безопасного поведения по дороге в МАОУ СОШ №3 Малышевского городского округа состоялась акция «Шагающий автобус», в которой приняли участие ребята 1 класса и воспитанники ДОУ №48 «Чайка».
В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма и закрепления Правил дорожного движения, а также отработки практических навыков безопасного поведения по дороге в МАОУ СОШ №3 Малышевского городского округа состоялась акция «Шагающий автобус», в которой приняли участие ребята 1 класса и воспитанники ДОУ №48 «Чайка». Путь «Шагающего автобуса» прошел через три пешеходных перехода.

Перед началом мероприятия Ирина Владимировна Квашнина, школьный общественный инспектор по профилактике ДДТТ, вместе с детьми повторила Правила дорожного движения.

Затем состоялся батл между первоклассниками и дошколятами на знание правил. Ребята ответили на все вопросы. В гости к детям также пришел Мишка (Светлана Евгеньевна Маркелова, инспектор по профилактике ДДТТ), который заблудился и не знал, как найти обратную дорогу домой в лес. Мишка оказался очень веселым, он провел две игры с ребятами на внимание и на знание дорожных знаков.

Квашнина И.В., школьный общественный инспектор по профилактике ДДТТ

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»